Привеь помогите выполнить вычитание десятичных дробей: 15,9-4,75; 41 - 32,5; 18,3-5; 61-7,64

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 23:03
    0
    15,9-4,75=11,15

    41-32,5=8,5

    18,3-5=13,3

    61-7,64=53,36