Представь, что на встречу друг друга побежали кот и собака и встретились через 8 мин. Сколько метров было между ними в начале движения?

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:13
    0
    (700+200) 8 = 7200 (м)

    1) 200+700=900 (м. мин.) - общая скорость

    2) 900*8=7200 (м)

    Ответ: 7200 метро было между ними в начале движения.
  2. 27 января, 19:18
    0
    Скорость надо умножить на время и узнаешь расстояние