Решить уравнение 15*Х-11*7=13

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:02
    0
    15*Х-77=13

    15*Х=90

    Х=90:15

    Х=6
  2. 15 июля, 09:01
    0
    15 * x - 77 = 13

    15x = 90

    x = 6