Решение задания номер 19 за 6 дней трактор вспахал 390 га пашни сколько гектаров он вспашет за 9 дней

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 08:46
    0
    390/6=65-за один день

    65*9=585 за 9 дней
  2. 30 июля, 09:20
    0
    1) 390:6 = 65 га за один день

    2) 65*9=585 га за 9 дней