За 6 дней трактор вспахал 390 на пашни. Сколько гектаров он вспашет за 9 дней? (Подробно)

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:50
    +1
    390/6=65 пашен за 1 день

    65*9=585 пашен за 9 дней
  2. 5 февраля, 02:26
    +1
    Ну смотри)

    1) 390:6=65 (гк) - трактор вспахивает за 1 день

    2) 65*9=585 (гк)

    Ответ: 585 гк вспахал трактор за 9 дней