Ширина прямоугольника участка земли = 25 м а длина на 15 м больше как и насколько изменится п

площадь участка если его ширину увеличить на 7 м длину уменьшить на 5 м

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 10:44
    0
    1) 25+15=40 (м) - длинна участка

    2) 25*15=375 (м2) - площадь участка

    3) (25+7) * (40-5) = 1120 (м2)

    Ответ: 1120 квадратных метров.