Запиши значение выражения:

19200-48150:6+400

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:31
    0
    19200-48150:6+400=11575

    1) 48150:6=8025

    2) 19200-8025=11175

    3) 11175+400=11575
  2. 13 мая, 00:33
    0
    19200-8025+400=

    11575