Решить уравнение (107+95) - x=180

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 00:19
    0
    (107+95) - x=180

    202-x=180

    -x=180-202

    -x=-22

    поделим все на - 1, получаем:

    x=22
  2. 4 сентября, 00:57
    0
    За х 22 (107+95) - 22=180