7/12 + 0,5 =

/ - это дробь

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 11:34
    0
    7/12+0.5

    7/12+5/10=

    35/60+30/60=65/60=1 5/60 - это мы привели к общему знаменателю и сложили

    Верно на 70%
  2. 26 ноября, 13:00
    0
    0,5=1/2

    7/12+1/2=7/12+6/12=13/12=1 целая 1/12