7x^2-17x+6=0 прошу помочь, а то я в математике плохо разбираюсь. Буду признателен.

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:24
    0
    7x^2-17x+6=0

    Д=289-168=121

    х = (17+11) / 14=2

    х = (17-11) / 4=1,5