От Виольнюса до Молодечно 126 км, от Вильнюса до Ошмян 54 км, от Сморгони до Молодечно 39 км. Найдите расстояние от Ошмян до Сморгони.

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:13
    0
    От Ошмян до Сморгонии:

    126 - 54 = 72 км от Ошмян до Молодечно

    72 + 39 = 111 км

    Ответ: 111 км
  2. 11 мая, 06:48
    0
    От В до М 126 км

    от В до О 54 км

    от С до М 39

    1) 54+39=93

    2) 126-93=33 км

    ответ от О до С 33 км