Скорость течения реки 3 км/ч. Какое расстояние смогут пройти туристы на плоту по реке за 5 часов?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 00:39
    0
    3*5=15 (км)

    Ответ: смогут пройти туристы 15 км
  2. 24 июля, 00:40
    0
    1) 3*5=15 (км)

    Ответ: 15 км