Половина трети числа равна 10. Чему равно это число?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 01:04
    0
    10*2=20

    раз это треть значит 20*3=60
  2. 3 декабря, 01:59
    0
    Так ка это половина, то

    10 х2=20

    20 х3=60-то самое число