Найдите дробь от числа 1) 3/5 от 15 2) 1/2 от 100 3) 5/6 от 48 4) 1/4 от 60 5) 4/9 от 49 6) 3/7 от 70 7) 3/5 от 30 8) 3/10 от 120 9) 2/3 от 150

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:21
    0
    3/5 от 15 = 9

    4/5 от 20=16

    5/6 от 48=40

    1/4 от 60=15

    4/9 от 45=20

    3/7 от 70=30

    3/5 от 30=18

    3/10 от 120=36

    2/3 от 150=100