48*а=624 А+186=300 а: 37=15 а-94=121

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 17:41
    0
    48*13=625 114+186=300 555:37=15 27-94=121
  2. 3 апреля, 18:22
    0
    48 а=624

    а=624/48

    а=13

    а+186=300

    а=300-186

    а=114

    а/37=15

    а=37*15

    а=555

    а-94=121

    а=121+94

    а=215