Футболка стоит 420 руб на неё скидка 15%. Сколько стоит футболка

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 06:28
    0
    420*15%:100=63

    420-63=357
  2. 10 октября, 07:18
    0
    420*15%=63 рубля.

    420-63=357 рублей.