В первом мотке 48 м провода а во втором 39 метров сколько рублей стоит 1 метр провода если за первый моток заплатили 180 руб. больше чем за второй

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 15:03
    0
    1) 48-39=9 метров разница

    2) 180:9 = 20 рублей стоит 1 метр провода
  2. 17 мая, 15:48
    0
    1) 48-39=9 (м)

    2) 180:9=20 (руб)

    Ответ: 20 рублей стоит 1 метр провода