В) За 2 2/3 ч велосипедист проехал 24 км. За какое время он проедет 30 км?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 03:59
    0
    24 / 8/3 = 24*3/8=3*3=9 км/час

    30/9=3 1/3