В кинотеатре 500 мест. Продали 100 взрослых билетов и 240 детских. Сколько осталось свободных мест?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:26
    0
    100+240=340

    500-340=160 ответ 160
  2. 18 июля, 04:30
    0
    500-100-240=160 (билетов) осталось

    Ответ: 160