А) 2/3 умножить на 6 Б) 30*5/6

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:09
    0
    А) 12/3=4

    б) 180/6=30
  2. 8 декабря, 15:53
    0
    А) 2/3 Х 6 = 4

    Б) 30 Х 5/6 = 25