Решить уравнение (x-18,2) + 3,8=15,6

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 13:05
    0
    (x-18.2) = 15.6-3.8

    x-18.2=11.8

    x=11.8+18.2

    x=30
  2. 6 ноября, 13:52
    0
    (x-18.2) + 3.8=15.6

    x-18.2+3.8=15.6

    x-14.4=15.6

    x=15.6+14.4

    x=30

    Ответ: 30