Чему равна разность 16 и 7, 12 и 4, 39 и 9, 70 и 20, 70 и 1

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:17
    0
    1) 16-7 = 9

    2) 12-4=8

    3) 39-9=30

    4) 70-20 = 50

    5) 70-1=69
  2. 21 июня, 16:32
    0
    9, 8, 30, 50, 69 ...