Решения уравнения ║2-x║=4 только по одной полоски а не по две урвнения такое

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 07:23
    0
    |2-х|=4

    2-х=4

    2-х=-4

    х=-2

    х=6

    Ответ: х₁ = - 2, х₂=6.