2 лыжников катились с горы 1 проехал 2 км 2? На 10 км > сколько км проехали 2 оя лыжников

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:19
    0
    75/5=15 км/ч - скорость первого лыжника

    15-3=12 км/ч - скорость второго лыжника

    75+21=96 (км проехал второй лыжник

    96/12=8 часов - был в пути второй лыжник

    8-5=3 (на 3 часа второй лыжник был больше в пути чем первый)
  2. 2 апреля, 14:05
    0
    1) 10+2=12 (км) - проехал 2 лыжник

    2) 2+12=14 (км) вместе

    Ответ: ...