Помогите решить пример (по действиям) 3 ц 35 кг: 5 + 8 ц 48 кг * 6 и ещё один (24 км 420 м * 30 - 1600 м) : 15

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 11:25
    0
    1) 335 кг: 5 = 67

    2) 848 кг*6 = 5088

    3) 67+5088=5155

    Второе:

    1) 24420*30=732600

    2) 732600-1600=731000

    3) 731000:15=48733,333 (в периоде)