Начерти прямоугольник одна сторонакоторого 4 см. а другая на 3 см больше

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:00
    0
    1). 4+3=7 (см) длина прямоугольника.

    Чертим прямоугольник: Ширина - 4 см, длина - 7 см.
  2. 15 июля, 09:53
    0
    4+3=7 (см) - вторая сторона