170+15

300-15

70-34

60+33

36+34

290-200 составить равенства и неравенство используя выражения на карточке

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 09:40
    0
    170+15=185

    300-15=285

    70-34=36

    60+33=93

    36+34=70

    290-200=90