Составь верные равенства и неравенство, используя выражения на карточках. 170+15 70-34. 60+30. 36 + 34. 290-200. 300-15. 18-0. 18+0

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 21:56
    0
    18-0=18+0

    60+30=290-200

    300-15>170+15

    70-34<36+34