3 тетрадях 60 листов 1 и 2 тетради по 24 листа сколько листов 3 тетради?

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 18:55
    0
    1) 24+24=48 (листов) - в первой и второй тетради вместе;

    2) 60-48=12 (листов) - в третей тетради.

    ответ: 12 листов в третей тетради.
  2. 16 ноября, 20:45
    0
    24*2=48 листов в 2 тетрадях

    60-48=12 листов в 3 тетради