Начертите прямоугольник длина которого 7 см, а ширина на 5 см меньше. Найдите P S

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:51
    0
    P = (7+2) * 2 = 18 (см)

    S = 7*2 = 14 (см2)
  2. 31 января, 10:05
    0
    1) 7-5=2 (см)

    P = (7+2) •2=18 (см)

    S=7•2=14 (см 2)