Запишите виде суммы разрядных слагаемых числа 5a; d2; m4m; 86k;

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:03
    0
    5a = 5*10 + a

    d2 = d*10 + 2

    m4m = m*100 + 4*10 + m

    86k = 8*100 + 6*10 + k