Вычислите: 6:7,5 + (45,6-32,1) * 6,4=

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 00:44
    0
    1. 45,6-32,1=13,5

    2. 13,5*6,4=86,4

    3. 6:7,5=0,8

    4. 0,8+86,4=87,2
  2. 23 ноября, 00:48
    0
    6:7,5 + (45,6-32,1) * 6,4 = 6:7,5+13,5*6,4 = 0,8+86,4=87,2