Наидите значение выражения: 4/9b+2/3

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:14
    0
    4/9 в+2/3

    4/9 в = - 2/3 в = - 2/3 : 4/9 = - 3/2

    4/9 * (-3/2) = - 2/3

    -2/3 = - 2/3