При каком значение x верно равенство x:55=23

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 08:09
    0
    X = 55*23

    x = 1265

    вот так
  2. 28 мая, 11:16
    0
    Х/55=23

    х = 55*23

    х = 1265

    1265/55=23