В магазин привезли 200 лампочек; 5 из них оказались неисправными. Какую часть от числа всех лампочек составляют неисправные лампочки.

Помогите решить но без %. Мы проходим дроби.

+1
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:06
    0
    5 лампочек неисправны. Всего лапочек 200, следовательно 5/200=1/40=0,025