Найдите дробь от величин 3/4 от 8 м. 5/8 от 12 дм 2/5 то 10 т. 3/10 то 5 кг 5/6 от 8 ч 3/4 то 20 мин

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:28
    0
    8:4*3=6 м

    12 дм=12:8*5=75 см

    10:5*2=4 т

    5:10*3=1,5 кг

    8:6*5=6,2/3 ч

    20:4*3=15 мин