Реши уравнение 5• (c+3) : 6=8• (10-6) : 6

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 20:54
    0
    5 с+15/6=80-48/6

    5 с+2,5=72

    5 с=72-2,5

    5 с=69,5

    с=13,9