Решите уравнение

1) 2 у+=1

2) 1-2 х=11

3) (у+4.3) - 1.7=0.6

4) (х-1) : 0.5=-10

5) 0.5-у: 12=0.25

6) - 5 х=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 21:42
    0
    1) у=1/2

    2) - 2x=10

    x=10/-2

    x=-5

    3)

    4) x-1=-10*0,5

    x-1=-5

    x=-5+1

    x=-4

    5) 0,5-y=0,25*12

    0,5-y=3

    -y=3-0,5

    y=-2,5

    6) x=0/-5

    x=0