На заводе для выпуска 90 машин приготовили 420 колёс сколько легковых и сколько грузовых машин если у легковых 4 колеса а у грозовых 6 колёс

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:20
    0
    Итого легковых машин будет 60 шт, грузовых 30!

    60*4=240

    30*6=180

    180+240=420