Сколько рейсов понадобится рейсов машине грузаподёмностью 1 1/3 тонны чтобы перевести груз массой 10 тон?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 02:50
    0
    10 т: 1 1/3=10:4 / 3=15 / 2=7,5 рейса.

    За 8 рейсов машина грузоподъёмностью в 1 1/3 перевезёт груз в 10 тонн