Решите уравнения зx^2-17=10

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 05:50
    0
    3 Х^2-17=10

    3 Х^2=10+17

    3 Х^2=27

    Х^2=27:3

    Х^2=9

    Х1=3

    Х2=-3