У Нади было 10 простых карандашей, а цветных на 16 больше, а фломастеров на 29 больше чем простых карандашей. сколько всего карандашей у Нади?

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 11:55
    0
    1 10+29=39 фломастеров 2 39+16=55 цветных 3 10+39+55=104