Реши уровнение х: 8 целых 1/3 = 3

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 20:12
    0
    Х: 8 1/3=3

    х=8 1/3*3 = (3*8) + (3*1/3) = 24+1=25

    х=25

    Ответ: 25