Найдите значение выражения:

- 5/4 * 6 * (4/7) * 7.

~~

* типа звёздочка*

Решите уравнение:

(- 4,2) * (3 1/2) * (2x - 7,4) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:27
    0
    - 5/4 * 6 * (4/7) * 7 = (4/7 * 7) * (-5/4) * 6 = 4 * (-5/4) * 6=-5*6=-30

    Решите уравнение:

    (- 4,2) * (3 1/2) * (2x - 7,4) = 0

    2x-7,4=0

    2x=7,4

    x=7,4:2

    x=3,7
  2. 30 апреля, 04:16
    0
    1) - 5*6=-30

    2) 2 х-7,4=0

    2 х=7,4

    х=3,7

    вроде так