Решить уравнение 17 * (0,6-2x) = 3,4

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:16
    0
    17 * (0,6-2x) = 3,4

    (0,6-2 х) = 3,4:17

    0,6-2 х=0,2

    2 х=0,2-0,6

    2 х = - 0,3

    х = - 0,3:2

    х = - 0,15