Дробь 2 целых 3/5 кг перевести в граммы решение

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:11
    0
    1 кг = 1000 г, тогда 3/5 кг = 1000/5*3=600 г, тогда масса 2 кг 600 г