Решите уравнения 4x^2-12x+15=0

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 16:20
    0
    4 х²-12 х+15 = 0

    D = 144 - 4*4*15 = 144-240 = - 96

    D< 0, следовательно, корней нет