Какую из дробей можно привести к знаменателю 100? переведи её в десятичную: 3/25 1/3 5/11

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:06
    +5
    Ответ 3/25*4=12/100 в десят 0,12
  2. 5 марта, 14:06
    +7
    1) 3/25=12/100=0,12.