В спортивных соревнованиях приняли участие 26 прыгунов, а бегунов на 18 человек меньше. Сколько всего спортсменов участвовало в соревнованиях?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:22
    0
    26-18=8 - бегуны

    26+8=34 - всего
  2. 23 марта, 20:34
    0
    1) 26-18=8 бегунов

    2) 26+8=34-всего спортсменов