Мастеру надо было вышить 20 блузок. он уже вышил 5 взрослых, 3 детских. сколько блузок осталось вышить

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 16:46
    0
    1) 5+3 = 8 (сколько он уже вышил)

    2) 20-8=12 блузок ему осталось вышить
  2. 19 июля, 17:49
    0
    20 - (5+3) = 12

    Ответ: 12 блузок осталось вышить